«Барселона» в гостях разгромила «Реал» со счетом 3:0

23.12.2017 23:29 3

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 17-го тура испанской Примеры "Реал" сегодня принимал "Барселону".

Битва до начала второго тайма шла нешуточная, команды играли на встречных курсах, пытаясь добыть победу в принципиальном поединке.

Первыми преуспели в этом каталонцы - на 54-ой минуте гол в ворота "Реала" забил Луис Суарес. Начал же результативную атаку Ракитич.

"Реал" бросился на ответный штурм... Но пропустил две контратаки, вторая из которых на 64-ой минуте стала результативной - гол забил лидер "Барсы" Месси. Реализовал стопроцентный пенальти. У "Реала" же удалили Карвахаля.

После этого королевский клуб сломался и финальные 0:3 - еще не самый разгромный счет, который мог оказаться на табло. Последний же гол на третьей добавленной минуте забил Видаль.

В Украине коронавирусом заразились еще 9.4 тысячи человек Удачный финт ГПУ. К Саакашвили отправили нидерландскую полицию Прекращено автомобильное сообщение между РФ и ОРДО Вскрылась крупная брешь в блокаде «ДНР» ВСУ под Горловкой обезвредили двоих террористов «ДНР»