«Барселона» в гостях разгромила «Реал» со счетом 3:0

23.12.2017 23:29 3

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 17-го тура испанской Примеры "Реал" сегодня принимал "Барселону".

Битва до начала второго тайма шла нешуточная, команды играли на встречных курсах, пытаясь добыть победу в принципиальном поединке.

Первыми преуспели в этом каталонцы - на 54-ой минуте гол в ворота "Реала" забил Луис Суарес. Начал же результативную атаку Ракитич.

"Реал" бросился на ответный штурм... Но пропустил две контратаки, вторая из которых на 64-ой минуте стала результативной - гол забил лидер "Барсы" Месси. Реализовал стопроцентный пенальти. У "Реала" же удалили Карвахаля.

После этого королевский клуб сломался и финальные 0:3 - еще не самый разгромный счет, который мог оказаться на табло. Последний же гол на третьей добавленной минуте забил Видаль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось видео спецоперации снайперов ФСБ России на Донбассе «ДНР» ведет активные боевые действия – пострадало гражданское население Акция на покраску домов из блокхауса Мэр Винницы назначил нового руководителя департамента энергетики и транспорта Подбитая у Санжаровки машина с террористами 15 минут детонировала