«Бавария» в Лиге чемпионов разгромила «Барселону» со счетом 8:2

15.08.2020 5:39 0

В четвертьфинале Лиги чемпионов “Бавария” поиздевалась над “Барселоной”. Немцы выиграли с непристойным счетом 8:2. При этом забили девять голов – открыл счет в матче Альба, который на 7-ой минуте отметился автоголом.

За “Барсу” забил еще Суарес.

“Бавария” наколотила в ворота соперников усилиями Мюллера (2 гола), Першича, Гнабри, Киммиха, Левандовского и Коутиньо (дубль).

Ранее в полуфинал вышли ПСЖ (французы выиграли 2: 1 у Аталанты) и “Лейпциг” (одолел “Атлетико” 2:1). В субботу последнюю путевку в квартет сильнейших разыграют “Манчестер Сити” и “Лион”.

Победив во Львове, «Нива» гарантировала себе третье место во 2-ой лиге ВСУ бросили резерв на отражение штурма оккупантов: подробности Искусство управления запасами в цепи поставок В Крыму облили красной краской памятник российским оккупантам Наев заявил, что на силовое освобождение Донбасса понадобятся сутки