«Бавария» выиграла у «Лиона» и вышла в финал Лиги чемпионов

20.08.2020 5:09 0

Футболисты мюнхенской “Баварии” вышли в финал Лиги чемпионов, обыграв в полуфинале французский “Лион” со счетом 3:0.

Чемпионы Германии изначально считались фаворитами этого матча и подтвердили это на деле. Уже в первом тайме Серж Гнабри оформил дубль, поразив ворота соперников на 18-й и 33-й минутах встречи. После перерыва лидером гонки бомбардиров ЛЧ польский форвард мюнхенского клуба Роберт Левандовский забил свой 15-й гол, подведя итог встречи с лионцами.

Напомним, в четвертьфинале “Бавария” 8:2 разгромила “Барселону”.

В финале Лиги чемпионов 23 августа в Лиссабоне соперником “Баварии” будет французский “Пари Сен-Жермен”, который в первом полуфинале победил немецкий “Лейпциг” со счетом 3:0.

Источник

Следующая новость
    Предыдущая новость

«Русские» атаковали позиции ВСУ на Светлодарской дуге Трамп проведет несколько встреч с Зеленским Рефлюкс менструальной крови: как избавиться от проблемы На опоздание Путина Трамп ответил зеркально Немного интересной информации о пицце