ЧМ-2018: Расклады после девятого тура в группе Украины

07.10.2017 0:41 3

Сборная Украины сегодня под проливным дождем сумела в гостях дожать Косово и победить 2:0 (автогол Пакярада и гол, уже шестой в отборе Ярмоленко).

А вот финны сумели на 90-ой минуте вырвать ничью у лидеров группы Хорватии. Счет сравнял Пири Сойри. Открыл же его Манджукич на 57-ой минуте. В итоге 1:1.

А вот Турция подвела - на своем поле проиграла Исландии 0:3 (Гудмундссон 32, Бьярнасон 39, Арнасон 49).

По сути викинги гарантировали себе минимум второе место в группе, а с учетом того, что последний матч они играют с Косово, то очень вероятно, что и первое.

За второе место в очном поединке сразятся 9-го октября сборные Украины и Хорватии, у которых по 17 очков. И нам нужно побеждать, так как хорваты имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей и победу в очной встрече первого круга.

Предыдущая новость

Объединенные силы продолжили борьбу с нелегальными АЗС В ДНР заявили, что разработали свою винтовку в ответ на американские Barrett M107A1 ВСУ пришли на помощь жителям прифронтового села Отличное предложение по оборудованию надежного пола В Сирии турки нанесли артиллерийский удар по ЧВК Вагнера