Дети одного из главарей ЛДНР шикарно живут в США: фото

08.11.2018 7:57 5

Дети одного из главарей ЛДНР шикарно живут в США: фото

Блогер и журналист Денис Казанский прокомментировал открытие «мэром» Кадиевки (Стаханов, ЛНР) Сергеем Жевлаковым в городе памятного знака в честь столетия комсомола (смотри скрин):

«…У самого сын, понятно, живет в США. Вот так у них всегда. Для местных дикарей комсомол и совок, для себя – «гейропа» и «бесприбыльная Америка».

По фото, выставленных самим Сергеем Жевлаковым младшим видно, что живет он не плохо. «Фейсбук» подсказывает, что он живет в Эверетте, штат Вашингтон, США; изучает криминальное право в колледже.

Между прочим, дочь Сергея Жевлакова Любовь тоже живет в США. Вместе с братом они владеют «Ferrari», «Porsche Cayenne» и «Lexus».

Напомним, в 2017 году стало известно, что дочь главы “МВД ЛНР” Игоря Корнета (руками которого смещали Плотницкого) Марина раньше училась в США, а после перебралась в Харьков. Марина Корнет является студенткой Харьковской юракадемии им. Ярослава Мудрого

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций