«Динамо» добыло первую победу в текущей Лиге чемпионов

09.12.2020 4:59 1

Киевское “Динамо” на своем поле в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов выиграло у “Ференцвароша” со счетом 1:0. Гол на 60-ой минуте после навеса Де Пены головой забил Попов. Это первая победа команды в розыгрыше, но она позволила обойти венгров на 3 очка.

В результате подопечные Мирчи Луческу заняли третье место и вышли в Лигу Европы.

Первый матч команд состоялся в Венгрии и завершился со счетом 2:2. Тогда в первом тайме киевляне забили два гола и уверенно доминировали, пока под конец встречи подопечные Сергея Реброва не исправились и сравняли счет.

В параллельном матче “Ювентус” в гостях разгромил “Барселону” со счетом 3:0. Два гола с пенальти забил Роналду, а вот Месси поразить ворота соперников не сумел.

Ситуация на Донбассе: в ночь вошли с боями Террористы осложнили выезд населения из ДНР Украина улучшила обслуживание жителей ОРДЛО на линии разграничения Работники ресторанов и кафе объявили о начале массовых акций протеста На Винничине выросли объемы торговли малого бизнеса