«Динамо» добыло волевую разгромную победу над «Мариуполем»

03.12.2017 22:40 2

Киевское "Динамо" в Киеве обыграло "Мариуполь" в рамках 18 тура чемпионата Украины со счетом 5:1. Поединок был принципиальным в связи с отказом бело-голубых отправиться в августе на матч в Мариуполь. Тогда им засчитали техническое поражение 0:3.

В Киеве игра сложилась не просто для подопечных Хацкевича лишь в первом тайме. На 27-ой минуте гости благодаря точному удару Сергея Болбата вышли вперед.

Правда, уже через минуту Гармаш сравнял счет. А уже в раздевалку Цыганков сумел вывести "Динамо" вперед.

На 75-ой минуте Цыганков взял игру на себя, хорошо отдал вразрез на Мораеса, а тот мощно пробил под перекладину - 3:1. Через 9 минут Жуниор делает дубль - удался удар головой после подачи углового.

Завершил разгром на последней минуте поединка Гонсалес - 5:1.

Мировые цены на нефть резко обвалились Возле Мариуполя зафиксировано скопление бронетехники террористов «ДНР» Пиломатериалы можно купить в Санкт-Петербурге «Русские» применяют на Донбассе новейшее лазерное вооружение Турки нанесли разительные удары по российским военным в Ливии