«Динамо» и «Шахтер» одержали победы в Премьер-лиге

18.10.2020 9:59 2

Киевское “Динамо” уверенно обыграло “Рух” 2:0 в рамках шестого тура чемпионата Украины.

На 30-й минуте вингер “бело-синих” Карлос Де Пена вывел свою команду вперед. Второй мяч в ворота львовского клуба отправил Родригес на 90-й минуте.

“Шахтер” же на своем поле уничтожил “Львов” со счетом 5:1.

Дублем в этом поединке отметился Виктор Коваленко, который покинул поле после второго забитого мяча из-за полученной травмы. Также ворота соперника по разу поразили Варкос Антонио, Дентиньо и Манор Соломон.

У гостей единственным голом отличился Шина на 25-й минуте поединка.

“Мариуполь” в гостях одержал победу над “Минаем” 1:0. С таким же счетом луганская “Заря” после первого тайма выигрывает у “Колоса”.

Террористы «ДНР» перекрыли дорогу на Донецк Террористы «ДНР» понесли потери возле Горловки Какие бывают шины для спецтехники В возрасте 42 лет скоропостижно скончался футболист Папа Диоп В Хмельнике прошел этнофестиваль «Живой Огонь»: фото