«Динамо» и «Шахтер» сыграли товарищеские матчи

20.01.2018 22:21 5

В межсезонье украинские команды проводят в рамках тренировочных сборов товарищеские матчи. Лидеры чемпионата "Динамо" и "Шахтер" сыграли свои матчи вничью.

В Марбелье "Динамо" завершило поединок с норвежским "Хоугесундом" со счетом 1:1.

На 11-ой минуте Ротань около своей штрафной отдал неточную передачу, которую перехватили соперники м вывели на удар Торбьорна Каллевога. Пследний с линии штрафной поразил ворота Бущана.

Через 17 минут киевлянам удалась контратака - Беседин оттянул на себя защитников, в свободную зону ворвался Гонсалес, получил мяч и умело обыграл вратаря.

Второй тайм прошел на встречных курсах, однако соперники не смгли реализовать созданные моменты.

Динамо — Хоугесунд 1:1
Голы: Дерлис Гонсалес, 28 — Торбьерн, 11.

В свою очередь донецкий "Шахтер" в Турции сыграл 2:2 с лидером болгарского футбола "Лудогорцем".

Голы: Зубков 57, Феррейра 63 - Марселиньо 41, Жоао Пауло 70.

Большой выбор качественных коллекторов теплого пола На Донбассе силовики накрыли большие партии контрафактных сигарет Лунин начудил и сборная Украины проиграла Польше 0:2 Во второй день перемирия погиб террорист «ЛНР» по прозвищу Вампир Купить силовой контрольный кабель недорого