«Динамо» и «Заря» сыграли в фантастические 4:4

01.10.2017 21:49 3

После сенсационной победы в Бильбао над испанским Атлетиком в Лиге Европы лугаанская "Заря" выдала блестящий матч против "Динамо" в Премьер-Лиге.

Проигрывая после первого тайма 0:3, луганчане сумели свести матч к ничейным 4:4.

Подопечные Хацкевича начали очень бодро — на 15 минуте Мбокани открыл счет, а затем на 32-ой и 45-ой минутах в воротах соперника расписались Виталий Буяльский и Жуниор Мораес.

В последних матчах киевляне добывали волевые победы после взбучек, которые устраивал игрокам в перерыве тренерский штаб. Теперь такой возможности не было, так как "Динамо посыпалось во втором тайме.

Сначала забил отличившийся в Испании Харатин, затем Юри и Силас сделали счет 3:3. Шла 80-я минута.

Уже через две минуты Денис Гармаш вновь вывел киевлян вперед. Тут уж "Динамо" уверовало в победу, но не тут то было — на 87-ой минуте Евгений Опанасенко вновь сравнивает счет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 советов, как правильно выбрать кровать Под Донецком обострение, убит «ихтамнет» из Тамбова Трамп ввел новые санкции против России Бельгия выиграла бронзу чемпионата мира В Иерусалиме начались беспорядки