«Динамо» победило «Александрию»: видеообзор

19.08.2018 8:23 2

Гол Виктора Цыганкова отменным ударом из-за пределов штрафной площадки оформил четвертую подряд победу «Динамо» в чемпионате страны. На сей раз над «Александрией», которая шла после четырех туров первенства на первом месте без потери очков.

Отличился вингер киевлян на 68-ой минуте матча. «Александрия» старалась вырвать ничью, но по настоящему острых моментов защитники «Динамо» создать ей не позволили.

В итоге три команды набрали по 12 очков, но у киевлян в запасе пропущенный матч прошлого тура с «Мариуполем» (перенесен из-за игры приазовцев в Лиге Европы). Ну и примечательно, что все свои поединки команда выиграла со счетом 1:0.

Александр Хуг срочно свернул свой брифинг в Авдеевке из-за начавшегося обстрела В Киеве активисты с факелами вышли на марш в честь Бандеры Трансляция ЧМ-2018 по футболу: в Украине приняли трудное решение Порошенко рассказал, какой результат ждет от встречи Трампа с Путиным Террористы ведут интенсивные обстрелы возле Донецка