«Динамо» победило «Зирку» и теперь отстает от «Шахтера» на 4 очка

19.11.2017 9:53 2

Киевское "Динамо" сегодня в рамках 16-го тура чемпионата уверено переиграло на выезде кропивницкую "Зирку" со счетом 2:0.

Оба гола в первом тайме забил лучший бомбардир киевлян в текущем сезоне Дьемерси Мбокани (23 и 31 минуты).

Свои голы Мбокани забил головой - первый после подачи углового, второй после навеса с правого фланга в ходе размашистой атаки динамовцев.

Победа позволила подопечным Александра Хацкевича сократить отставание от "Шахтера" до 4-х очков. Напомним, вчера горняки сенсационно проиграли "Александрии" 1:2.

В зоне ООС от вражеского огня погиб боец ВСУ Штурм последнего анклава ИГИЛ в Сирии: боевики сдаются в плен Савченко заявила, что ей нужна новая операция Въезд в Киев регламентировали специальными условиями Бывшие регионалы идут на выборы президента с планом Путина