Динамо проиграло Мальме 3:4

29.11.2019 3:20 0

Киевское Динамо серьезно обрезало себе шансы на выход из группового турнира Лиги Европы, проиграв в пятом туре в Швеции “Мальме” со счетом 3:4.

Подопечные Михайличенко трижды отыгрывались по ходу поединка, причем, в последний раз уже будучи в меньшинстве после удаления Сидорчука. Однако, когда шведы забили четвертый гол уже на шестой добавленной минуте матча, времени и сил, чтобы совершить очередное чудо, уже не оставалось.

По сути винить нужно себя – за дезорганизованность и нелепые провалы в обороне. Данный проигрыш обиден вдвойне, так как киевляне были намного сильнее и создали массу голевых возможностей.

За “Динамо” забивали Миколенко, Цыганков и Вербич.

В другом матче группы Копенгаген со счетом 1:0 выиграл у Лугано. И теперь динамовцам мало в последнем туре победить Лугано, нужно рассчитывать на выигрыш Копенгагена у Мальме, при том, что датчане уже гарантировали себе выход из группы.

Эксперты назвали, сколько Украина потеряет населения Турция нанесла удар по колонне боевиков Вагнера в Ливии Гассиев триумфально вернулся на ринг: видео нокаута Текстильные предметы интерьера. Стал «двухсотым» террорист по прозвищу Шамиль