Динамо разгромило Карпаты: видео голов

08.12.2018 17:49 4

Киевское “Динамо” в последнем перед зимними каникулами матче в рамках Премьер-лиги на выезде взяло убедительный реванш у львовских “Карпат” – 4:0.

Трижды мяч в сетку ворот соперников отправил Виктор Цыганков, еще один гол на счету Николая Шапаренко. Причем, разгром был оформлен на последних минутах поединка – два гола забиты на 89-ой и 91-ой минутах.

13 декабря в Киеве бело-голубые сыграют финальный матч в сезоне – соперник “Яблонец” из Чехии. Однако, с турнирной точки зрения, данный поединок ничего не решает – “Динамо” обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы.

В чемпионате “Динамо” вернуло себе вторую строку в турнирной таблице, но может вновь спуститься на третье место в случае, если “Александрия” завтра в домашнем поединке победит “Львов”.

В роли лидера с 45 очками в активе на каникулы уходит донецкий “Шахтер”.

Савченко и Рубана освободили из-под стражи ДНР получила жесткую ответку ВСУ В Кремле ответили Зеленскому, что НАТО не поможет Украине с Донбассом  ВСУ в упор расстреляли бетонированные укрепления террористов: видео На Винничине рецидивист похитил «Запорожец» и бросил его на соседней улице