«Динамо» разгромило «Партизан» и вышло в плей-офф Лиги Европы с первого места

08.12.2017 5:30 3

В Киеве "Динамо" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы уверено решило задачу завоевания первого места. Для этого нужно было добыть ничью в матче с "Партизаном", однако уже после первого тайма подопечные выигрывали со счетом 3:1. Итоговый счет 4:1.

Открыл счет на 6-ой минуте Морозюк. Затем дублем отметился Мораес (28 и 31 минуты).

Закончился же тайм пенальти в ворота "Динамо". На 4-ой добавленной минуте его реализовал Марко Евтович.

Во втором тайме на 78-ой минуте Жуниор Мораес с пенальти оформил хет-трик.

Луценко рассказал, кто заказал покушение на Гандзюк Пожирают друг друга: Захарченко отобрал крупный бизнес у сторонника ДНР В Донецке закрыли крупный супермаркет и повысили цены В Донецке на Петровке прогремел мощный взрыв Месси в шестой раз стал лучшим футболистом мира