Динамо упустило победу в сумасшедшем матче с Брюгге

14.08.2019 8:49 2

Киевское Динамо в драматическом поединке с бельгийским Брюгге не смогло решить задачу выхода в групповой турнир Лиги чемпионов. Хотя по ходу игры такую надежду подопечные Хацкевича болельщикам давали. После финального свистка на табло светились 3:3…

Киевляне открыли счет в дебюте матча – отличился Буяльский, однако, не сумев реализовать еще два хороших момента, пропустили в свои ворота.

Во второй половине поединка Шепелев вновь вывел киевлян вперед – 2:1. На 82-ой минуте “Динамо” после фола Бурды остается в меньшинстве, но уже через две минуты арбитр удаляет Тау и составы выравниваются. Бельгийцы ловят киевлян на ошибке в обороне и сравнивают счет. Шла 88-я минута…

На второй добавленной Динамо после углового благодаря автоголу выходят вперед – 3:2. Но вместо результативного штурма вновь обрезаются в обороне и пропускают – 3:3. Неделю назад, напомним, Брюгге выиграло 1:0.

Третий сезон подряд команда не смогла выйти в групповой турнир ЛЧ и будет играть в Лиге Европы.

Аваков озвучил планы по ужесточению наказаний за нарушение ПДД Луческу отреагировал на свою болезнь Альцгеймера Возобновились бои под Горловкой ВСУ понесли новые потери на Донбассе ДНР отступает под Докучаевском. Чтобы остановить ВСУ, террористы бьют по городу