«Динамо» в гостях обыграло «Брюгге» и вышло в следующий этап ЛЕ

26.02.2021 2:39 0

И все-таки гений и фарт Мирчи Луческу никуда не денешь! Киевское “Динамо” под его руководством сумело в 1/16 финала Лиги Европы пройти бельгийский “Брюгге”, который выглядел откровенно мощнее и сыгранней.

В ответном поединке киевлянам нужна была либо победа, либо ничья со счетом 2:2 и более. И они добились нужного результата – 1:0. Гол же на 83 минуте поединка забил Буяльский.

Стоит отметить, что до этого у “Брюгге” было больше опасных моментов и возможностей выйти вперед.

После забитого гола “динамовцы” ушли в глухую оборону, лишь на второй добавленной минуте вырвавшись в контратаку, которую завершал опасным ударом Шапаренко – спас вратарь хозяев Миньоеле.

Двумя часами ранее свой ответный поединок завершил донецкий “Шахтер”. Горняки с тем же счетом 1:0 обыграли “Маккаби”. Но они играли в Украине после гостевой победы 2:0, а киевляне имея за плечами домашнюю ничью 1:1.

Ну и отметим, что давненько две наших команды не выходили одновременно в еврокубках в 1/8 финала. Это приятно.

Moneyveo

Подпишитесь на новости

Большой выбор качественных рабочих рукавиц Террористы атакуют со стороны Путиловки и Спартака Винничанка, которую не пустили в троллейбус, устроила скандал водителю и патрульным Макрон заявил, что Франция не поддерживает союзника России в Ливии СМИ узнали имя тайного владельца PornHub