«Динамо» в ЛЧ упустило победу в матче с «Ференцварошем»

29.10.2020 6:39 3

«Динамо» в ЛЧ упустило победу в матче с «Ференцварошем»

Киевское “Динамо” было близко к тому, чтобы в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов добыть гостевую победу у венгерского “Ференцвароша”. Киевляне выиграли первый тайм с убедительным счетом 2:0 и были настроены на то, чтобы взять три очка, но подопечные Реброва сотворили маленькое чудо, отыграв голы Цыганкова и Де Пены.

А помогли хозяевам киевляне, которые совершили ряд глупых ошибок в обороне. Сначала отставание сократил Нгуен, а уже в компенсированное время сравнял счет Боли. В итоге 2:2, которые в контексте матча можно трактовать как поражение.

В параллельном матче “Барселона” в гостях одолела “Ювентус” 2:0. Забили Дембеле и Месси с пенальти.

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Через сколько переводят мат капитал на ипотеку Смета под контролем: бесплатное программное обеспечение для расчета Электричество должно быть безопасным Резина EPDM: особенности, преимущества и сферы применения Куда и как вывезти строительный мусор?

    Лента публикаций