«Динамо» в Лиге чемпионов проиграло «Брюгге»: видео

07.08.2019 4:20 2

«Динамо» в Лиге чемпионов проиграло «Брюгге»: видео

Выйдет ли киевское “Динамо” в групповой этап или в третий раз останется за бортом главного клубного турнира Европы? Это выяснится в третьем квалификационном раунде, где команду Александра Хацкевича жребий свел с добротным “Брюгге”, вице-чемпионом Бельгии. Первый раунд оказался за бельгийцами – во вторник, 6-го августа, они на своем поле одержали победу со счетом 1:0.

Вроде не катастрофа, но по игре киевляне выглядели намного хуже. Лишь во втором тайме у них периодически что-то получалось впереди, правда сравнять счет они так и не смогли.

Победный же гол у хозяев в первом тайме с пенальти забил Ванакен. Сфолил же в своей штрафной Караваев.

Судьба путевки в Лигу чемпионов решится в Киеве в следующий вторник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков? Компактные вентиляторы: ключевые особенности и выбор

Лента публикаций