«Динамо» в Риме сыграло в результативную ничью с «Лацио»

09.03.2018 3:00 3

Киевское "Динамо" сумело собраться и дать в Риме настоящий бой "Лацио" в поединке Лиги Европы. Хацкевич сумел подобрать правильную тактику на матч, которая оказалась не по зубам подопечным Индзаге. В итоге 2:2 и неплохие шансы в Киеве на успех по итогам двух матчей.

Первый тайм "Лацио" начало более резво, однако к середине первой 45-минутки "Динамо" выравняло игру, а вконцовке и вовсе прижало римлян к их воротам.

Голы же все были забиты после перерыва. Сначала свой третий гол в текущем розыгрыше ЛЕ забил Виктор Цыганков (уже пятый мяч нашего Вингера после зимнего перерыва). Он после сброса мяча головой Бесединым эффектно переправил его в ворота пяткой.

Затем был провал - сначала на 54-ой минуте Иммобиле после паса Андерсона выскочил один на один с Бойко и забил, а затем такой же выход на ворота киевлян реализовал сам Андерсон.

Казалось бы, сейчас "Динамо" посыпется, ан нет! Они создали несколько опасных моментов, а вышедший на замену Мораес после паса Цыганкова вколотил мяч в девятку дальним ударом - 2:2.

Уже в добавленное время наш вратарь Денис Бойко получил желтую карточку за затяжку времени, а на 96-ой минуте Иммобиле пробил в штангу. Сразу после этого прозвучал финальный свисток.

Обидно, что Денис Гармаш за эмоции получил красную карточку уже после завершения матча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богдан отреагировал на депутата, который от его имени собирает дань ВСУ обезвредили пятерых террористов Коноплянка сыграл свой лучший матч против самого кошмарного для «Боруссии» Ярмоленко Российские оккупанты понесли небоевые потери на Бахмутке Террористы ЛНР обрушили минометный огонь на позиции ВСУ