«Динамо» воспользовалось поражением «Шахтера»

21.03.2021 21:39 0

Киевское “Динамо” на своем поле без зрителей выиграло у “Руха” со счетом 3:0. Причем, до 59-ой минуты на табло светились нули – подопечные Луческу в начале матча не реализовали пенальти (Де Пена) и никак не могли распечатать ворота аутсайдера.

Спас ситуацию Александр Караваев, который вышел на замену и забил сначала свой первый гол в составе “Динамо”, а затем и второй. Еще один гол на свой счет записал Сидклей.

В параллельном поединке 19-го тура чемпионата Украины “Шахтер” потерпел поражение от “Львова”. Встреча, прошедшая в Харькове на ОСК Металлист, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Анатолия Бессмертного.

Львов – Шахтер 3:2

Голы: Алваро, 24, Ныч, 48, Шина, 73 (пен.) – Соломон, 31, 56.

В итоге “Динамо” за семь туров до завершения чемпионата оторвалось от “Шахтера” на 7 очков и имеет все шансы наконец-то завоевать золотые медали. По-крайней мере, именно от них зависит, получится ли сохранить отрыв от горняков или нет.

Moneyveo

В отчетном туре остается не сыгранным один матч между “Колосом” и “Зарей”. На 15 минуте поединка счет был 0:0…