ДНР понесла большие потери в районе ДАП и ЯБП

08.01.2018 13:00 2

ДНР понесла большие потери в районе ДАП и ЯБП

Вчерашние массовые сообщения жителй Донецка о боевых действиях на фронте не нашли отображения в утренней сводке спикер АТО Василия Лабая за 7 января.

В свою очередь пользователи соцсетей указывают, что хотя ночью и утром ситуация успокоилась, абсолютной тишины не было:

«Донецк. Октябрь. Ночью что-то одиночное залповало, а так в основном стрелковое, зенитка».

«Донецк. 8:45. Северо-запад шумит».

А вот Александр Чернов, опираясь на частичные данные о потерях террористов, подозревает серьезные бои под Донецком:

«Донецк. морг ДОКТМО. На 4:00 (по Киеву) за сутки минимум 2 "свежих" трупа орков. 1 сразу в морг. 2 везли в нейрохирургию, но он… умер в дороге. Оба с района ДАП (донецкий аэропорт Прокофьева) – ЯБП (ясиноватский блокпост). Там периодически было жарко!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций