Франция победила Бельгию в полуфинале ЧМ-2018

10.07.2018 23:20 0

Франция победила Бельгию в полуфинале ЧМ-2018

ЧМ-2018. Матч №61

1/2 финала. Франция — Бельгия — 1:0

После пяти побед в пяти матчах сборная Бельгии с первых минут захватила преимущество в поединке с Францией. Добротные скоростные атаки следовали одна за другой, возникали опасные моменты. Однако воплотить их в забитый гол «красные дьяволы» не смогли. Хватило их порыва на 25 минут, а затем французы стали раз за разом прорываться к воротам соперников. Первый тайм закончился всухую.

А во втором Франция выжала максимум с углового — на 52-ой минуте Умтити головой переправил мяч в ворота Куртуа. К большой радости находившегося на матче президента Макрона.

Бельгийцы, надо отдать им должное, пытались спасти матч, но защита французов была на высоте. Более того, параллельно приходилось сдерживать стремительные контратаки… В концовке матча провалы в обороне бельгийцев стали катастрофическими и только мастерство Куртуа не позволила Франции увеличить счет. Но им это и не особо было нужно — они вышли в финал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стекло камеры для смартфона от бренда Motorola Обнародованы президентский и партийный рейтинги Обнародован перечень водоемов Винничины, где можно рыбачить в нерест одной удочкой 8 советов, как выбрать геотекстиль: виды, назначение и производители Джошуа отправил Пулева в нокаут в бою за чемпионские пояса

Лента публикаций