Футболист сборной Украины во время матча травмировал пенис

10.08.2020 18:29 2

В неприятную ситуацию в первом туре бельгийской премьер-лиги попал защитник «Гента» и сборной Украины Игорь Пластун. На 63-ей минуте он столкнулся с вратарем своей команды Томасом Камински и травмировал пенис. Пластуну пришлось покинуть поле. Медики наложили ему швы.

Как пишет HLN, «Гент» играл против «Сент-Труйдена», на 43-й минуте Игорь Пластун отличился первым голом в сезоне. В итоге его команда уступила 1:2.

Что было ранее

Во Франции футболист команды “Сотрих” был наказан за то, что укусил за пенис игрока другой команды. Теперь спортсмен не сможет выйти на поле пять лет. Об этом 18 февраля 2020 года писала Daily Mail. Инцидент случился после матча любительской лиги между командами Тервилль и Сотрих, которые, к слову, сыграли вничью. На парковке между соперниками началась драка. Один из футболистов команды Тервилль попытался разнять дерущихся, но игрок Сотриха укусил его за половой орган. Травмированному спортсмену наложили около 10 швов и он вынужден был уйти на больничный.

Была создана специальная комиссия, которая приняла решение о дисквалификации агрессивного футболиста на пять лет. Его соперника по драке отстранили от игр на полгода.

К слову, 28 октября 2017 года игравший тогда за “Альбасете” Роман Зозуля в конце матча испанской Сегунды в борьбе за мяч не заметил своего партнера по команде Мариано Биттоло и в прыжке попал ему бутсой между ног, травмировав пенис.

Удар пяткой был настолько сильным, что аргентинец не смог продолжить матч. А как выяснилось позже, и не мудрено, что не смог – в больнице ему наложили 10 швов на пенис (и тут 10!). Об этом журналистам испанского издания Marca рассказал клубный врач Эдуардо Родригес.

Суд оштрафовал мэра Гнивани На Винничине в суд передали дело почтальонши, похитившей деньги пенсионеров Большой провал Захарченко: «Водафон» возвращается в ДНР на своих условиях Генассамблея ООН потребовала от России покинуть Крым Особенности вкуса и аромата вина: рассказывает АЛКОМАГ