Генпрокурор открыл дело против Кивы за избиение человека

23.01.2020 1:19 0

Генпрокурор открыл дело против Кивы за избиение человека

Сегодняшний конфликт нардепа Ильи Кивы с ветераном АТО Михаилом Майнманом стал поводом для того, чтобы Генпрокурор открыл уголовное производство в отношении народного избранника.

Об этом процессуальном действии сообщает сайт Офиса Генпрокурора (см. скрин). В частности, указывается, что на нардепа было подано заявление пострадавшим, который получил телесные повреждения.

Напомним, в ресторане МОССО Кива нанес удар головой в нос своему оппоненту, получил ответный удар…. После этого охрана Кивы набросилась на оппонента нардепа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДНР через КПП без очередей пропускают только за взятки В Индии объявили забастовку 200 миллионов человек Партия Зеленского требует разорвать дипотношения с РФ и начать мобилизацию ДУНАЕВСКИЙ ИСААК. Композитор Исаак Дунаевский восхищал людей музыкой и отпугивал своим характером На Донбассе разваливается основа, благодаря которой состоялась оккупация

Лента публикаций