Гол с восьмого углового в матче решил исход противостояния «Янг Бойз» и «Динамо» в Лиге чемпионов

03.08.2017 8:11 2

В Швейцарии "Динамо" сыграло ответный матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с командой "Янг Бойз". Уже на 13-ой минуте поединка Гийом Оаро, забивший быстрый гол, поставил команду Хацкевича в неудобную ситуацию. Теперь после 3:1 в Киеве швейцарцам для выхода в групповой турнир ЛЧ необходимо было забить один гол и не пропустить.

Забил же Оаро с пенальти, который был назначен за фол Морозюка на Ассале.

К сожалению, "Динамо" не удалось переломить ход игры и наша команда была вынуждена до конца матча играть на нервах, сдерживая атаки футболистов "Янг Бойз".

На 89-ой же минуте Лотомба ударом головой после подачи углового забил второй мяч. Это был восьмой угловой "Янг Бойз". У киевлян на ту минуту не было ни одного!

2-0 в пользу швейцарцев и "Динамо" вылетело из ЛЧ.

Возле Марьинки ранен боец ВСУ В «ДНР» пожар на крупном металлургическом заводе В Испании в ходе операции против русской мафии задержаны 23 человека Трамп из-за пожаров объявил режим ЧС в Калифорнии Захарченко сознательно оставил ДНР без мобильной связи