Гол с восьмого углового в матче решил исход противостояния «Янг Бойз» и «Динамо» в Лиге чемпионов

03.08.2017 8:11 2

В Швейцарии "Динамо" сыграло ответный матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с командой "Янг Бойз". Уже на 13-ой минуте поединка Гийом Оаро, забивший быстрый гол, поставил команду Хацкевича в неудобную ситуацию. Теперь после 3:1 в Киеве швейцарцам для выхода в групповой турнир ЛЧ необходимо было забить один гол и не пропустить.

Забил же Оаро с пенальти, который был назначен за фол Морозюка на Ассале.

К сожалению, "Динамо" не удалось переломить ход игры и наша команда была вынуждена до конца матча играть на нервах, сдерживая атаки футболистов "Янг Бойз".

На 89-ой же минуте Лотомба ударом головой после подачи углового забил второй мяч. Это был восьмой угловой "Янг Бойз". У киевлян на ту минуту не было ни одного!

2-0 в пользу швейцарцев и "Динамо" вылетело из ЛЧ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ОБСЕ подтверждает тяжелые бои на Светлодарской дуге Путинские оккупанты атаковали на Мариупольском направлении Ликвидирован боевик ДНР из «Востока» по прозвищу Красный 10 советов, чем покрыть крышу беседки на даче + фото Начальник ГУ Пенсионного фонда Винничины Елена Корчака рассказала о результатах перерасчета пенсий в области