ГПУ вывела на чистую воду взяточника в своих рядах

10.08.2018 3:49 1

ГПУ вывела на чистую воду взяточника в своих рядах

Генеральная инспекция ГПУ довела до логической развязки дело о вымогательстве старшим следователем генпрокуратуры 50 тысяч долларов взятки с бизнесмена.

Подозреваемого задержали. Пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган сообщила, что попавшийся сотрудник привлек к получению денег постороннего человека. А деньги стал вымогать еще с середины июля. За взятку он обещал прекратить уголовное преследование, а также не создавать проблем со строительством бизнесмену.

В тот же день был задержан по другому делу блогер и владелец сайта Тармазов — ему инкриминируют попытку дать взятку в размере 200 тысяч долларов сотруднику ГПУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко провел продолжительный разговор с Путиным БЕРИНГ ВИТУС. Путешественник Витус Беринг – датчанин, сложивший голову ради российского покорения Аляски Боевики «ДНР» сбили беспилотник На Донбассе жители Мирнограда сожгли чучело Путина: фото ЗМІ: Нова вінницька партія може вже на старті мати більше 5% підтримки виборців

Лента публикаций