Итоги конкурса «Мисс Земля 2018»

03.11.2018 23:50 42

Итоги конкурса «Мисс Земля 2018»

В столице Филиппин Маниле прошел конкурс красоты “Мисс Земля 2018”. Представлявшая Украину Анастасия Кривожиха в финальную часть из 18 участниц не пробилась. Корона же досталась 23-летней студентке из Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен.

Победительница изучает маркетинг.

Звание “Мисс Огонь” (4-е место) получила участница из Мексики, “Мисс Вода” (3-е место) — из Колумбии, “Мисс Воздух” (2-е место) — из Австрии.

Напомним, после скандального разоблачения признанной «Мисс Украина-2018» Вероники Дидусенко и лишения ее короны победительницы организаторы национального конкурса красоты довольно оригинальным способом вышли из ситуации. По телеканалу «1+1» показали «старую» запись из ВДНХ от 20 сентября, а потом зрителям сообщили, что новой победительницей признана Леонила Гузь.

Парикмахеру-стилисту из Херсонской области Л. Гузь корону ведущие конкурса вручали без излишнего пафоса – в студии. Теперь именно 19-летняя Леонила представит страну на конкурсе «Мисс мира» в Китае, который пройдет в декабре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Болгарии уличили в шпионаже двух российских дипломатов В Командовании ООС заявили, что ВСУ принимают адекватные меры по подавлению вражеских атак Главой Пенсионного фонда назначен Евгений Капинус ВСУ пропустили наступление террористов на Бахмутке. Оставлен ВОП, идет бой за еще два В Виннице находившегося в розыске фальшивомонетчика задержали в неожиданном месте

Лента публикаций