Киевстар определился с пуском 4G

31.03.2018 10:50 6

Киевстар определился с пуском 4G

После того, как 30 марта два национальных оператора мобильной связи заявили о начале использования технологии 4G, дошла очередь и до «Киевстара». В пресс-службе компании объяснили «Укринформу», в чем причина задержки с переходом на связь четвертого поколения.

Хотя лицензию 4G все операторы получили одновременно, в "Киевстаре" уточнили, что «опаздывают» из-за того, что ждут разрешительную документацию. Это не надолго. До 10 апреля 2018 года Киевстар планирует ввести покрытие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций