Количество пострадавших от взрыва в Киеве выросло

26.10.2017 4:22 5

Количество пострадавших от взрыва в Киеве выросло

По данным первого заместителя прокурора Киева Павла Кононенко во время взрыва на Адама Мицкевича, пострадали пять человек.

Это нардеп Игорь Мосийчук. Его охранник - сотрудник органов. Политолог Виталий Бала. Женщина, которая была на месте теракта. А также сотрудник патрульной полиции.

Напомним, Мосийчука сейчас оперируют, у него перелом руки и множественные осколочные ранения. Также серьезно пострадал Бала. Охранник Мосийчука, который по словам последнего (их передал Олег Ляшко), спас его жизнь, умер в карете скорой помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Танзанит на каждый день: выдержит ли камень ежедневную носку в серьгах Ремонт швейных машин на дому: искусство и комфорт Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов

Лента публикаций