Команда легкоатлетов из Винницы завоевала медали на чемпионате Украины

14.02.2018 19:31 2

На чемпионате Украины по легкой атлетике в помещении среди взрослых, который на днях состоялся в Сумах, винничане завоевали две золотые и одну бронзовую медали.

Сборная области заняла 10-ое общекомандное место (среди молодежи 8-ое), а в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью - третье.

Винничину представляли спортсмен детско-юношеской спортивной школы №1. Так, Роман Кокошко стал первым среди молодежи и третьим среди взрослых в толкании ядра. Юлия Чеховская была третьей в беге на 800 м. В эстафете 4х400 м второе место заняли Коба Джойс, Мария Черкас, Юлия Чеховская, Елена Колесниченко. Александр Вуйко стал вторым в беге на 3 км. Коба Джойс - третьей на дистанции 400 м. Андрей Кроковецкий - третьим на дистанции 1500 м. А Елена Жмур стала чемпионкой среди молодежи в прыжках в высоту.

Сообщает управление физической культуры и спорта облгосадминистрации.

Бутусов и Мураев устроили перепалку в прямом эфире «Времени мало, товарищ Захарченко» – главарю ДНР поставили ультиматум 5 советов, как выбрать подушку для сна По марионеткам россиян в Сирии нанесли мощный авиаудар Террористы Горловки в панике из-за больших потерь