Коваленко мощным ударом принес Шахтеру победу над Динамо: видео

04.11.2018 12:00 0

Донецкий “Шахтер” в Харькове в матче 14 тура Премьер-Лиги вырвал победу у киевского “Динамо” 2:1 на последних секундах шестой компенсированной минуты поединка.

Радость первой победы Фонсеки над “Динамо” в чемпионате принес хлесткий удар Виктора Коваленко.

Подопечные Хацкевича открыли счет в концовке первого тайма благодаря точному удару Шапаренко. Отыгрались горняки на 54 минуте – отличился экс-динамовец Мораес (к слову перед матчем ему пожал руку только голкипер Бойко).

Трамп заявил, что Зеленский заключит с Путиным сделку Покончил с собой террорист, который воевал сначала за «ДНР», а затем за «ЛНР» В центр Винницы вернут столетнюю колонну в честь получения Магдебургского права Резкое обострение на Донбасс: погиб боец ВСУ Владимир Меркевич Ученые обнаружили новые очаги обитания коронавируса в организме больного