Ливерпуль разгромил Рому в 1/2 финала Лиги чемпионов: видео

25.04.2018 2:09 1

Состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. «Ливерпуль» уверенно обыграл «Рому» со счетом 5:2.

Причем, англичане до 81-ой минуты «выносили» итальянцев 5:0. Но сначала Джеко, а на 85-ой минуте Перотти с пенальти вернули толику интриги в двухматчевое противостояние. И то это лишь с учетом того, что «Рома» сумела в 1/4 отыграться у «Барселоны» после провала 1:4 в первом матче.

У хозяев поля отличился в первом тайме египетский форвард Мохамед Салах — на его счету дубль. Во втором тайме имеем гол сенегальца Садио Мане и два точных удара бразильца Роберто Фирмино.

Во второй полуфинальной паре за путевку на финал в Киеве 26-го мая схлестнуться «Реал» и «Бавария».

Россия ввела ограничения на выезд и пребывание в РФ жителей ОРДЛО Под Донецком прогремел мощный взрыв – в городе сработали сирены Богдан прокомментировал драку с Бакановым в Офисе президента В России признались, что продают загрязненную нефть ДНР получила жесткую ответку севернее Горловки