Луческу в «Динамо» начал с крупной победы: видео

08.08.2020 9:59 0

Киевское “Динамо” сыграло свой первый матч под руководством Мирчи Луческу. Результат неплохой – со счетом 3:0 одолели ровенский “Верес”.

Никакого бойкота даже близко – игроки явно старались, а румынский тренер после каждого гола кричал их авторам “браво”.

Среди тех, кто отличился, и Супряга, которого Луческу вернул из аренды в Днепре.

«Динамо» (1 тайм): Бойко, Тымчик, Забарный, Сирота, Караваев, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Леднев, Дуелунд, Супряга;

(2 тайм): Бущан, Тымчик, Сидорчук (Забарный, 68), Сирота, Вантух, Андриевський, Буяльский (Родригес, 68), Булеца, Цитаишвили, де Пена, Соль.

«Верес» (стартовий склад): Когут, Пинчук, Махнев, Гончаренко, Солдат, Петько, Кучеров, Хоцяновский, Соломка, Панасенко, Шестаков.

Голы: Дуелунд (6), Супряга (16), де Пена (52)

Оборонный комплекс России попал под серьезный удар Пограничники задержали переносчиков сигарет из «ДНР» В оккупированную Горловку контрабанду возят «КамАЗом» Возле Донецка стреляет танк Сутки в зоне ООС прошли почти без обстрелов