Лунин начудил и сборная Украины проиграла Польше 0:2

12.11.2020 1:39 1

Невезение в товарищеском матче сборных Украины и Польши преследовало нашу команду с первых минут. В итоге подопечные Шевченко проиграли 0:2.

Сначала в дебюте поединка Андрей Ярмоленко с пенальти пробил в штангу. Затем начудил Лунин. Наш вратарь зачем-то выбежал далеко в поле на перехват мяча, не удачно его ковырнул, отдав обалдевшему Пьонтеку. Последний не растерялся и издалека зарядил по пустым воротам.

Удвоил счет уже во втором тайме Модер, который за несколько секунд до этого вышел на замену. И опять была не очень уверенная игра Лунина.

Сборная Украины по ходу поединка не плохо атаковала, но с завершающим ударом дело не клеилось. Да и, похоже, Андрей Шевченко больше наигрывал оборонительный состав – после пропущенных голов он усилил не атаку, а защиту. Очевидно, что прицел на поединок со сборной Германии в Лиге наций 14 ноября.

В тылу «ДНР» под Горловкой прогремел мощный взрыв Силовики задержали боевика ДНР из «Оплота» Зеленский хочет переформатировать Кабмин В «Слуге народа» нашли причину отказать Саакашвили Мебель из Европы по самой выгодной цене