Малиновский забил красивый гол «Сампдории»: видео

28.02.2021 19:39 0

В последние месяцы Руслана Малиновского тренер “Аталанты” выпускает на поле в основном в концовках матчей. Сегодня же в поединке 24 тура Серии А против “Сампдории” он вышел в основе и забил. Этого всего второй мяч Руслана в текущем чемпионате.

Бергамаски открыли счет в этом поединке на 40-й минуте встречи благодаря точному удару Малиновского. 27-летний футболист получил передачу от Мюриэля, прорвался к штрафной площадке и отправил мяч точно в верхний угол ворот.

В итоге “Аталанта” выиграла со счетом 2:0 и сохраняет 4-ое место в турнирной таблице. Правда, сегодня ее может обойти “Рома”, но только если выиграет у идущего на втором месте “Милана”.

Напомним, по информации программы ТаТоТаке, украинца беспокоит грыжа в области брюшной полости. Поскольку футболист не испытывает сильного дискомфорта по этому поводу, главный тренер бергамасков Джан Пьеро Гасперини принял решение не оперировать игрока срочным образом, чтобы не потерять его на время восстановления.

Если украинцу и потребуется хирургическое вмешательство, то его прооперируют летом, после Евро-2020, на котором он выступит в составе сборной Украины.

Недавно, напомним, “Аталанта” купила игрока “Шахтера” Виктора Коваленко, а перед тем футболиста сборной России Алексея Мирончука. Мирончук показывает неплохой результат, но тоже страдает от прозябания на скамейке запасных. Коваленко же пока вообще на поле не выпускали…

Moneyveo

Skidka _UA

Подпишитесь на новости

Интересные партии для геймеров: Лас-Вегас онлайн ждет игроков! Купить гладкий лист из оцинкованной стали В ЛДНР ввели запрет на выезд из «республик» Как избавиться от постоянной сонливости Террористы ДНР» готовятся к танковому прорыву севернее Донецка