«Мариуполь» на последних минутах упустил победу в матче Лиги Европы

27.07.2018 5:01 0

В Швеции наш Мариуполь сыграл первый поединок с Юргорденом в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. Сыграл достойно, добился хорошего результата в выездном поединке (1:1), однако, и без разочарования не обошлось, так как хозяева отыгрались на 4-ой добавленной минуте… И даже могли вырвать победу на 7-ой добавленной — спасла штанга.

На 37 минуте после подачи углового Яворский затылком отправил мяч в ворота шведов. Так Мариуполь повел в счете.

Алиу Баджи сравнял счет после ошибки Белого, который прозевал рывок соперника в свободную зону и позволил расстрелять Худжамова головой с близкого расстояния.

Через неделю в Одессе состоится ответный матч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три опальных «вождя» ДНР объединились против Захарченко 13 советов, как сделать изголовье кровати своими руками Пономарев эффектно поставил на место адвоката Януковича В Донецке погиб важный офицер ВС РФ На линии разграничения задержали редкий вид контрабанды