Морозюк в матче «Динамо» – «Янг Бойз» делает окончательный счет 2:2, смотреть голы

20.10.2017 4:59 7

После первого тайма подопечные Хацкевича в Киеве проигрывали швейцарскому "Янг Бойзу" со счетом 1:2. В начале второго счет сравнял Морозюк. Исполнил шикарно штрафной удар.

Не заладилась игра у "Динамо" и Ассале сумел дважды отличиться. Правда, когда он забил на 17 минуте ему помог Кадар, рикошетом от которого мяч после его удара попал в ворота Максима Коваля.

У киевлян между голами швейцарцев отличился Мбокани.

Последние минуты поединка киевляне провели в большинстве, но так и не сумели вырвать победу, а в самой концовке могли пропустить.

pic.twitter.com/Eaf2xn9GCN

— Елена (@glabob) 19 октября 2017 г.

pic.twitter.com/c0K3gvRwZV

pic.twitter.com/UT8JWLODXv

pic.twitter.com/MaEMximJNL

Террористы ведут тяжелые обстрелы со стороны Дебальцево В Киеве владельцы авто на еврономерах пикетируют Кабмин Венгрия выдвинула Украине нелепое обвинение «Динамо» проиграло «Карпатам»: сказывается отсутствие забивного нападающего Сваток из «Зари» забил феноменальный гол «Черноморцу»: видео