На Бахмутке идет тяжелый бой

19.11.2018 7:29 2

Российско-террористические формирования ЛНР ведут обстрелы из минометов

За первые 18 часов восемнадцатого ноября пресс-центр Объединенных сил в вечерней сводке зафиксировал восемь обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе.

В том числе по укреплениям Вооруженных сил Украины у оккупированного Желобка на Бахмутке оккупанты вели огонь из 82-миллиметровых минометов, гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

«Обороняющиеся подразделения адекватно подавляли вражеский огонь применением соответствующих огневых средств», – заверил ПЦОС

В свою очередь пользователи соцсетей сообщают о тяжелых боях на Бахмутке уже поздним вечером:

«20:04. Стаханов (оккупированная Кадиевка). Думал, показалось. Но открыл окно и слышу, что совсем не показалось».

«20:17. Продолжается бой по линии фронта у Кировска (Голубовки)».

«20:22. На Бахмутке тяж работает».

«20:47. Гремит. Зимогорье (ЛНР) может слышать только исходящие».

«Михайловка (Золотое-5) слушает тяжелое, 21.05».

«21:15. Трасса Бахмутка – минометы, тяжелое».

«Стаханов. 21.30. Довольно мощные раскаты вдалеке».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций