На Донбассе от взрыва гранаты погиб мирный житель

05.05.2019 12:39 0

На Донбассе от взрыва гранаты погиб мирный житель

По данным предварительного утреннего отчета пресс-центра Объединенных сил наши боевые потери за четвертое мая минимальны – один раненый военнослужащий.

Вероятно, какие-то подробности и имя пострадавшего спикеры в погонах сообщат уже в обеденных итоговых отчетах.

Между тем «Donbass.live» сообщил о связанной с войной гибели местного жителя в Великой Новоселовке Донецкой области. Вчера 32-летний мужчина нашел у поселка гранату и попытался ее разобрать – в этот момент она взорвалась. Еще живого его успели доставить в местную центральную районную больницу, однако он скончался уже там – полученные ранения были несовместимы с жизнью.

Взрывотехники ГСЧС по найденным остаткам подтвердили взрыв гранаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций