На Донбассе погиб наблюдатель ОБСЕ из Молдовы Виталий Зара

18.01.2018 22:50 21

На Донбассе погиб наблюдатель ОБСЕ из Молдовы Виталий Зара

Модерирующий перегворный процесс в Минске спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик сообщил, что сегодня утром на Донбассе в ДТП погиб наблюдатель мониторинговой миссии.

Произошла трагедия в контролируемом властями Краматорске.

По данным пресс-службы ОБСЕ, погиб наблюдатель в результате аварии, в которую попало такси. Именно в такси он находился.

Известно, что такси (Ланос) на повороте занесло, его вынесло на встречку под Газель. В результате удара наблюдатель вылетел через стекло и погиб на месте, водитель такси получил травмы.

Погибшего наблюдателя звали Виталий Зара. Он был гражданином Молдовы, полковник запаса. В свое время входил в миссию в Кот-д’Ивуар. Там заболел малярией, был 10 дней в плену.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций