На Донбассе провокаторы разрушили памятный знак героям АТО

03.01.2018 17:59 1

На Донбассе провокаторы разрушили памятный знак героям АТО

В расположенной в 20 километрах от линии разграничения Константиновке Донецкой области в ночь с 1-го на 2 января повредили памятник участникам АТО, установленный в сквере афганцев. По данному факту открыто уголовное производство.

Отметим, монумент был установлен 13 октября 2017 года. На протяжении 3,5 лет в самой Константиновке нередко задерживали граждан, которые работали на «ДНР». Судя по всему, очередные провокаторы разрушили и этот памятный знак, установленный в честь трех местных жителей, которые погибли, защищая Украину.

В ГУНП в Донецкой области открыли производство по ч. 1 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций