На Евровидении определили десятку победителей первого полуфинала

15.05.2019 2:09 0

14 мая состоялся первый полуфинал “Евровидения-2019”. Открыла его своим выступлением в Выставочном центре Тель-Авива победительницы прошлого года, представительница Израиля Нетта Барзилай.

В финал из 17 участников вышли десятеро: певица Катерина Дуска из Греции, белорусская представительница Зена, сербка Невена Божович, представительница Кипра Тамта, певец Виктор Крон из Эстонии, чешская группа Lake Malawi, оперная дива из Австралии Кейт Миллер-Хайдке, группа Hatari из Исландии, представитель Сан-Марино Серхат и дуэт Залы Краль и Гашпера Шантла из Словении.

За бортом конкурса остались участники конкурса из Черногории, Финляндии, Польши, Венгрии, Бельгии, Грузии и Португалии.

Напомним, Украина от участия в 64-ом конкурсе Евровидения отказалась на фоне скандала во время национального отбора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций