На Светлодарской дуге обострение

15.08.2017 11:02 1

На Светлодарской дуге обострение

В последнее время основным источником информации о боях на Светлодарской дуге являлся фронтовой волонтер Юрий Мисягин. Однако местные жители и спикеры в погонах этот район предыдущие пару недель вспоминали редко. Что, впрочем, не делает локальные события, о которых сообщает Юрий Мысягин, менее интересными.

Но поздним вечером 14 августа по данным пользователей соцсетей ситуация под Светлодарском заметно обострилась:

«21:38. Светлодарская дуга. Стреляют. Крупное».

«22:45. Светлодарск. Не слабо воюют».

«22:47. Из Дебальцево видны вспышки в направлении Логвиново».

В утренней сводке за 14 августа спикер АТО Анатолий Стельмах лаконично констатировал вражеские обстрелы украинских позиций у Луганского под Светлодарском.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций