На Светлодарской дуге погибли три террориста «ЛНР»

03.01.2021 11:59 1

Офицер разведки Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим сегодня обнародовал данные про небоевые потери российских оккупантов на Донбассе за второе января, а также дополнил сведения за 31 декабря – вместе четверо «двухсотых» террористов и уничтоженный «УАЗ».

Вчера вследствие подрыва на неизвестном взрывном устройстве погибли трое боевиков седьмой отдельной мотострелковой бригады второго армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации. Данное бандформирование ЛНР воюет в районе Светлодарской дуги на смежных территориях Донецкой и Луганской областей. Пункт постоянной дислокации – Брянка (ОРЛО).

У пятой артиллерийской ОМСБр первого АК ВС РФ (ДНР) вследствие пожара уничтожен автомобиль «УАЗ». Причина возгорания не указана.

А 31 декабря, по невыясненным причинам, погиб наемник первой ОМСБр ДНР. Это бандформирование воюет на Старогнатовском плацдарме (между Мариуполем и Донецком). ППД – Кальмиусское (Комсомольское).

Ранее Сергей Нещадим указывал, что 31 декабря был ранен боевик девятого отдельного мотострелкового полка первого корпуса РФ (ДНР).

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций