На Винничине аферисты орудуют от имени губернатора

05.08.2017 16:38 1

На Винничине аферисты орудуют от имени губернатора

Винницкая облгосадминистрация на своем сайте предупреждает, что губернатор Валерий Коровий, его заместители и руководители структурных подразделений ОГА не обращаются к местным предпринимателям с призывами по сбору денег для сил АТО, инвалидов и в прочих целях.

Соответственно, люди, которые это делают это от их имени, являются аферистами: «У випадку виникнення подібних ситуацій прохання повідомити правоохоронні органи та безпосередньо довести до відома керівництва області».

Вообще-то губернатор и его команда, как и многие винничане, часто принимают участие в благотворительных акциях и сборе средств, в том числе и для бойцов АТО. Однако чиновники не являются непосредственными организаторами подобных мероприятий.

Виктор Бережной

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций