На Винничине нашли разыскиваемого 5 лет подозреваемого в убийстве

13.10.2019 2:49 1

На Винничине нашли разыскиваемого 5 лет подозреваемого в убийстве

Сотрудники Крыжопольского отделения полиции 9 октября в одном из сел задержали 25-летнего мужчину, которого по подозрению в умышленном убийстве 5 лет разыскивала черкасская полиция. «Вышли» на «беглеца» совершенно случайно, когда заинтересовались гостем одного из местных жителей.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, при проведении профилактических мероприятий на территории района внимание сотрудников полиции привлек 25-летний приезжий. Мужчина несколько месяцев гостил у приятеля. При этом предоставить какие-либо документы этот гость правоохранителям не смог.

Когда стали проверять, то выяснилось, что молодой человек разыскивается полицией соседней области за совершенное в 2014 году убийство пенсионера. В течение 5 лет ему удавалось скрываться от органов предварительного расследования, пользуясь вымышленными именами.

Задержанного крыжопольские полицейские передали черкасским коллегам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций