Национальная катастрофа для Италии – Скуадра Адзура не пробилась на ЧМ-2018

14.11.2017 2:50 5

Сегодня определялся 29-й участник ЧМ-2018 в России. В Милане Италия принимала Швецию, которая в первом матче праздновала победу 1:0. К сожалению, для всей Италии матч завершился в сухую ничью 0:0.

Игра получилась очень вязкая - шведы умело оборонялись, опасно контратакуя.

К 80-ой минуте матча в действиях Скуадры Адзуры начала сквозить нервозность - до конца поединка оставалось немного, а на табло по-прежнему светились стартовые нули.

На 93-ей минуте в атаку пошел даже Буффон. Вратарь шведов получил желтую карточку за попытку только чуточку потянуть время...

Несмотря на все потуги, итальянцы так и не сумели распечатать ворота шведов и впервые за 60 лет не попали в финальную часть мундиаля. Это для турнира однозначная потеря, а для Италии - национальная катастрофа.

Минет и раздевание. В Сети появилось видео «посвящения в студенты» в Тюмени Из Сектора Газа запустили ракету по Израилю Секционные ворота для дома и предприятия В Киеве на женщину напали вороны Главарь «ДНР» Пушилин предложил инвесторам преступные схемы