Нацкорпус заблокировал «Интер» за оскорбительный анонс концерта ко Дню Победы

09.05.2018 16:00 1

Нацкорпус заблокировал «Интер» за оскорбительный анонс концерта ко Дню Победы

С утра 9 мая представители «Национального корпуса» заблокировали вход в помещение телеканала «Интер». Само здание они обклеили надписями «Интер» будет наш» и «Сделаем «Интер» украинским». Акция стала следствием политики телеканала и провокационного анонса трансляции концерта, посвященного Дню Победы.

Похоже, «Интер» добился поставленной цели. Его концерту «Победа. Одна на всех» сделана прекрасная реклама. Отметим, накануне в интернете был размещен ролик с анонсом. В нем ведущие заявили о возмущении по поводу того, что «улицы наших городов называют именами фашистских преступников», намекая на героев УПА.

Провокация получила резонанс. Утром 9 мая здание телеканала заблокировали. На странице «Нацкорпуса» в Facebook указывается, что партийцы требуют лишить «Интер» «лицензии на вещание», а нардепа Сергея Левочкина называют коллаборантом.

Перед зданием собралось несколько десятков активистов. Она разбили палатку. Молодые люди не собираются покидать это место, пока не добьются своего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций