NewsOne отказался от скандального телемоста с Россией

08.07.2019 14:19 1

NewsOne отказался от скандального телемоста с Россией

Украинский канал NewsOne, относящийся к медиагруппе кума Путина Виктора Медведчука, принял решение отказаться от скандального телемоста с российскими пропагандистами с канала «Россия 1».

Такое решение приято якобы «из-за прямых угроз физической расправы в отношении журналистов и их близких». Причем, в заявлении украинского телеканала говорится, что телемост «Надо поговорить» задумывался якобы как «неполитический». Это с пропагандистским российским телеканалом?.. Постеснялись бы!

Отметим, телемост был запланирован на 12 июля. После негативной реакции украинского общества президент Зеленский записал видеообращение, в котором сказал, что «надо поговорить» и предложил встречу Путину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций